Heide Gorsky

Institutionsleitung

Tel. 052 744 07 42
institutionsleitung@stift-hoefli.ch

Romy Rohner

Betriebsleiterin Zierpflanzengärtnerei

Tel. 052 740 28 14 / 079 438 80 89
gaertnerei-nussbaumen@stift-hoefli.ch

Veronika Kraus

Betriebsleiterin Stiftung Wildstaudengärtnerei Höfli

Tel. 052 745 10 48
info@wildstauden-gaertnerei.ch

Hans Steiger

Betriebsleiter Landwirtschaft

Tel. 052 744 07 44 / 079 307 02 85
landwirtschaft@stift-hoefli.ch

Matthias Schwarz

Leiter Gartenunterhalt

Tel. 052 745 31 87 / 079 438 80 90
gartenunterhalt@stift-hoefli.ch

Raphael Zimmermann

Betriebsleiter Garten- und Landschaftsbau

Tel. 052 745 31 87 / 079 438 80 80
gartenbau@stift-hoefli.ch

Elisabeth Frank

Betriebsleiterin Hauswirtschaft

Tel. 052 744 07 57
hauswirtschaft@stift-hoefli.ch

Alexander Kuhn

Betriebsleiter Konditorei/Confiserie

Tel. 052 744 07 56
confiserie@stift-hoefli.ch

Volker Jäkle

Betriebsleiter Betriebsunterhalt

Tel. 052 744 07 66/ 079 438 80 91
betriebsunterhalt@stift-hoefli.ch

Melanie Rüegsegger

Betriebsleiterin La Terrasse

Tel. 052 722 10 80
la-terrasse@stift-hoefli.ch

Andrea Lüscher

Betriebsleiterin Blumen Stift Höfli

Tel. 052 721 71 36
blumen-frauenfeld@stift-hoefli.ch

Christian Schaefer

Betriebsleiter Betriebsküche

Tel. 052 744 07 61
betriebskueche@stift-hoefli.ch

Mathias von Känel

Gesamtleitung Stift Höfli Küchen

Tel. 052 744 07 61
betriebskueche@stift-hoefli.ch

Beni Ulrich

Leiter Administration

Tel. 052 744 07 41
buchhaltung@stift-hoefli.ch

Hannelore Seuberling

Sekretariat

Tel. 052 744 07 44
sekretariat@stift-hoefli.ch